As of Mar 27, 2024
Ernst Fuchs
Lot 194-026178/0026
Der Tanz mit dem Tod
Giclee Print auf Molino Leinwand (ohne Keilrahmen)
21.7 x 14.6 in (55.0 x 37.0 cm)
Lot 194-026178/0026
Der Tanz mit dem Tod
€ 150
Auction: -19 days
Auction: Apr 09, 2024 03:01 PM
Auction number: 103892
9 other works by Ernst Fuchs
tomorrow | Dorotheum
Ernst Fuchs
091-120959/0000
Cherubinisches Ornament
handsigniert Ernst Fuchs
ab € 320
9 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
154
Selbstportrait
Doppelbogen
€ 1,000 - 1,500
9 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
355
Venusgürtel
, 1979
€ 1,500 - 2,000
9 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
356
Wiener Sphinx
Breite ca. 17 cm
€ 2,400 - 3,000
9 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
357
Königin der Nacht
€ 600 - 900
9 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
358
Daphne
€ 1,000 - 1,300
10 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
293-011700/0001
Druckgrafik
ab € 50
15 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 190
23 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024613/0005
Der Vogelfresser
Radierung in Farbe
ab € 170
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus